Следующая новость
Предыдущая новость

Как выглядит повзрослевшая дочь Юлии Волковой: новые фото в честь дня рождения

24.09.2019 5:50

Как выглядит повзрослевшая дочь Юлии Волковой: новые фото в честь дня рождения

15 лет назад участница популярной группы t.A.T.u. Юлия Волкова впервые стала мамой. Самой Юле тогда было всего 19, поэтому теперь они с дочерью общаются, да и выглядят, как настоящие подруги. Сегодня, в день рождения Вики, певица опубликовала серию ее новых фотографий и написала эмоциональное поздравление.

Мое сокровище, моя принцесса, любовь моя, счастье, жизнь... Спасибо, что выбрала именно меня и стала моей любимой дочерью, моей подругой, моей сестрой и семьей! - обратилась к дочери Волкова.

Ты достойна самого лучшего. Улыбайся каждый день, тебе это так идет! - пожелала она Виктории.

Юлия Волкова с дочерью ВикойКак выглядит повзрослевшая дочь Юлии Волковой: новые фото в честь дня рожденияКак выглядит повзрослевшая дочь Юлии Волковой: новые фото в честь дня рожденияБудучи блондинкой от природы, Вика, так же как и мама, красит волосы в темный цвет. Это придает им еще большее внешнее сходство. Отцом девочки является Павел Сидоров, с которым Волкова рассталась, познакомившись с Парвизом Ясиновым, от которого в 2007 году родила своего второго ребенка - сына Самира. Ни с одним из отцов своих детей Юлия расписана не была, а летом прошлого года впервые вышла замуж. Имя своего избранника певица не раскрывает.

Юлия Волкова

Источник

Последние новости