Следующая новость
Предыдущая новость

Полный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проекта

05.12.2018 0:34

Полный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проекта

Основное действие нового проекта Энн происходит в 70-х годах прошлого века. "Современная любовь" - телевезионная антология, основанная на колонках издания New York Times, посвященных этому времени. Съемки телесериала начались в Нью-Йорке лишь недавно, и каждый день на площадке превращается для Энн в настоящее путешествие в прошлое. Так, в минувший понедельник актриса примерила сразу три наряда эпохи 70-х. Для первой прогулки по городу Энн надела пальто яркого морковного оттенка, платье в тон, бирюзовый берет и коричневые туфли на небольшом каблуке.

Энн Хэтэуэй на съемках "Современной любви"Полный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проектаДля второго комплекта актриса примерила белоснежные брюки-клеш с туфлями на платформе, меховую шапку и коричневый жакет.

Полный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проектаПолный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проектаДля третьего же образа костюмеры подобрали отороченную мехом дубленку, платье с ярким принтом и высокие кожаные сапоги.

Полный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проектаПолный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проектаПолный винтаж: Энн Хэтэуэй примерила три образа из 70-х на съемках нового проекта

Помимо Энн в телепроекте "Современная любовь" также снимаются Тина Фей, София Бутелла, Дев Патель и Оливия Кук - вполне возможно, что вскоре все эти актеры по примеру Хэтэуэй будут разгуливать по Большому яблоку в винтажных нарядах. Увидеть результат этих съемок, скорее всего, можно будет в следующем году.

Энн Хэтэуэй Стиль Энн Хэтэуэй новости

Источник

Последние новости