Следующая новость
Предыдущая новость

Время - деньги: Мелания Трамп на открытии торгов фондовой биржи в Нью-Йорке

24.09.2019 14:01

Время - деньги: Мелания Трамп на открытии торгов фондовой биржи в Нью-Йорке

В минувший понедельник, 23 сентября, Мелания Трамп дала старт торгам на фондовой бирже в Нью-Йорке. Это многолетний ритуал, на который приглашали многих знаменитостей и политиков, в том числе Хиллари Клинтон в 2009-м, Лору Буш в 2012-м. И даже героиня Сары Джессики Паркер, писательница Кэри Брэдшоу, в одном из эпизодов сериала "Секс в большом городе" была удостоена такой чести.

К половине десятого утра по местному времени Мелания появилась в здании биржи в черном платье-футляре с объемными карманами и поясом в тон от Prada и черных лодочках с золотой пряжкой от Roger Vivier. Сначала действующая и первая женщина-президент биржи Стейси Каннингем провела первой леди экскурсию, после чего они поднялись на специальную трибуну, где Трамп нажала на кнопку, которая известила о начале торгов. Также Мелания оставила запись в гостевой книге.

Там же чуть позже Мелания встретилась с учениками школы ООН. Правда, желающих встретиться с ней оказалось слишком много - 90 семей подали заявки, поэтому представителям биржи даже пришлось бросать жребий. Во время встречи с детьми первая леди напомнила журналистам о своей инициативе Be Best (запустила она ее в мае 2018-го) по поддержке и защите детей от кибер-буллинга, улучшения сферы детского здравоохранения и образования.

Время - деньги: Мелания Трамп на открытии торгов фондовой биржи в Нью-ЙоркеВремя - деньги: Мелания Трамп на открытии торгов фондовой биржи в Нью-Йорке

детиМелания ТрампСтиль

Источник

Последние новости