Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж Монвабиси

24.09.2019 12:01

Меган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж Монвабиси

Несколько минут назад темно-синий Range Rover принца Гарри и Меган Маркл припарковался у входа на один из лучших пляжей ЮАР - Монвабиси (Monwabisi), который находится в центральной части залива Фолс-бэй. В путеводителе сказано, что этот пляж - дикий и особенно популярен среди местных серферов, так как именно тут очень сильные волны. На Монвабиси у Меган и Гарри назначена встреча с представителями сообщества Waves for Change, которые применяют серфинг для лечения ментальных проблем со здоровьем у детей.

Кликните на фото для просмотра галереи

Меган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж МонвабисиМеган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж Монвабиси

После этого Меган и Гарри встретятся с членами организации Lunchbox Fund, которая ежедневно предоставляет еду для учащихся местных школ. А в середине дня герцог Сассекский как генерал-капитан Королевской морской пехоты Великобритании отправится в одиночестве на остров Сил, где встретится с Морской пехотой Кейптауна.

Меган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж МонвабисиМеган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж МонвабисиМеган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж МонвабисиМеган Маркл и принц Гарри прибыли на пляж Монвабиси

Подробности первого дня тура герцогов Сассекских ищите тут и тут.

Принц ГарриМеган Марклмонархи

Источник

Последние новости