Следующая новость
Предыдущая новость

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов

26.09.2019 4:21

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов

Джессика Симпсон не понаслышке знает, что такое резкие скачки веса. Несколько раз поправлялась и худела певица и до рождения детей, а после - и вовсе забыла о том, каково это - оставаться в одном размере одежды долгое время. Третья беременность принесла Джессике много "сюрпризов": она сильно отекала, стала весить более 100 килограммов и страдала радикулитом, а однажды даже сломала крышку унитаза, сильно на нее оперевшись. Всем происходящим она откровенно делилась со своими подписчиками в Instagram. С ними же Джессика решила разделить и свою радость: спустя полгода после рождения дочери Берди ей удалось избавиться от 45 лишних килограммов.

На 45 килограммов за 6 месяцев. Мой вес составлял 106 килограммов. Я так горжусь, что вновь чувствую себя собой. Даже когда это казалось невозможным.

Джессика СимпсонДжессика Симпсон похудела на 45 килограммовДжессика с мужем Эриком ДжонсономДжессика Симпсон похудела на 45 килограммовДжессика и Эрик с младшей дочерью БердиКак ей удалось так сильно похудеть, Джессика пока подробно не рассказывала, отметив лишь, что стала заниматься этим вопросом усерднее. Ранее она уже делилась снимком своих лодыжек, которые после того, как спали отеки, вновь стали радовать ее своим видом.

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов"Мои лодыжки!!!" - подписала Джессика снимок, продолжая серию подобных фото, начатую во время беременностиДжессика Симпсон похудела на 45 килограммов

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммовДжессика во время ожидания на свет третьего ребенка

Джессика СимпсонДжессика Симпсон новости

Источник

Последние новости