Следующая новость
Предыдущая новость

Эштон Катчер отреагировал на книгу Деми Мур, где она обвинила его во "всех смертных грехах"

26.09.2019 6:22

Эштон Катчер отреагировал на книгу Деми Мур, где она обвинила его во

Вчера вечером в книжном магазине Barnes & Noble в Нью-Йорке Деми Мур презентовала свои мемуары "Наизнанку", над которыми работала 9 лет. Отрывки из книги, в частности нелицеприятные подробности об Эштоне Катчере - как он изменял ей, подталкивал к групповому сексу, побудил вернуться к выпивке, игнорировал ее состояние здоровья и всячески насмехался, распространились в сети задолго до выхода книги в свет. На пресс-конференции по случаю старта продаж Деми с сияющим видом раздавала автографы, а Эштон в этот же вечер опубликовал в Twitter короткую заметку, которая, как все сделали вывод, адресуется Деми.

Я написал язвительный "твит" и уже хотел нажать кнопку "опубликовать". А потом просто увидел свою жену, сына и дочь и удалил его,

- написал Эштон.Эштон Катчер с женой Милой КунисЭштон Катчер отреагировал на книгу Деми Мур, где она обвинила его во Деми Мур в Нью-Йорке в день презентации книгиРабота над книгой "Наизнанку" была объявлена еще в 2010 году, когда Деми была замужем за Эштоном Катчером. Первоначально планировалось выпустить мемуары в 2012-м, но в 2011-м Деми объявила о разводе и вопрос о книге до поры до времени не поднимался. Тем более, что и добавить на счет своего экс-супруга Деми было что. В частности, в автобиографии Деми поименно назвала девушек, с которыми Эштон ей изменял, и раскрыла обстоятельства их ссор, рассказала о замершей беременности на 6-м месяце, которая случилась незадолго до того, как она узнала о неверности мужа, и прочих драматических моментах жизни. В мемуарах Деми также рассказала всю правду о своих непростых отношениях с матерью и о своих других браках - с Фредди Муром и Брюсом Уиллисом.

Эштон Катчер отреагировал на книгу Деми Мур, где она обвинила его во Деми Мур и Эштон Катчер

Эштон КатчерДеми МурДеми Мур новостиЭштон Катчер новости

Источник

Последние новости