Следующая новость
Предыдущая новость

Первый выход: Ким Кардашьян с 4-месячным сыном Псалмом в Беверли-Хиллз

28.09.2019 2:42

Первый выход: Ким Кардашьян с 4-месячным сыном Псалмом в Беверли-Хиллз

Ранее поклонники главного блогера и инфлюенсера планеты Ким Кардашьян могли наблюдать, как растет Псалм, только через ее Instagram: она публиковала его фото, когда ему была неделя, месяц и два месяца. Сейчас мальчику уже 4,5 месяца, и как он выглядит, мы впервые узнали не из микроблога Ким, а от папарацци.

В минувший четверг Ким с сыном на руках садилась в свой автомобиль Lamborghini Urus за 250 тысяч долларов в Беверли-Хиллз, Калифорния. Для прогулки с ребенком Ким выбрала белые спортивные штаны, белую футболку и кроссовки - все Yeezy. А Псалм был одет в темно-синий костюмчик. В кадр также попало детское кресло, установленное на заднем сидении автомобиля. Вполне возможно, что за руль Ким села сама.

Псалм Уэст

Первый выход: Ким Кардашьян с 4-месячным сыном Псалмом в Беверли-ХиллзНапомним, Псалм Уэст родился 10 мая и стал четвертым ребенком в семье Ким и Канье. У них уже подрастают 6-летняя Норт Уэст, 3-летний Сейнт Уэст и полуторагодовалая Чикаго Уэст. Необычное имя мальчику дали только спустя неделю, чем удивили интернет-пользователей: ведь раньше Ким говорила, что назовет сына Робертом - в честь брата и покойного отца.

Канье УэстКим Кардашьяндети звездКим Кардашьян новости

Источник

Последние новости