Следующая новость
Предыдущая новость

Лето в городе: Сара Джессика Паркер на пляже в Хэмптонсе

10.07.2019 0:00

Лето в городе: Сара Джессика Паркер на пляже в Хэмптонсе

Пока одни селебрити дружно покидают США, чтобы насладиться отпуском в Европе - на Лазурном побережье, на Сардинии, Миконосе или Ибице, трудоголик Сара Джессика Паркер нежится на пляжах Хэмптонса, в пригороде Нью-Йорка, не отрываясь от работы. Сейчас у звезды в разгаре сразу несколько проектов: во-первых, продвижение нового сезона сериала "Развод", во-вторых, работа над обувной линейкой, а к концу лета Сара Джессика готовится представить свою первую авторскую коллекцию вина. Она занялась ее разработкой совместно с одним новозеландским брендом и с головой окунулась в процесс:

Я никогда ничего не делаю просто так. Не могу просто дать свое имя продукту и этим ограничиться. Я не веду свой бизнес таким образом. Если я выпускаю туфли, то буду их носить, если вино - то собираюсь его пить. А как иначе я буду предлагать это кому-то?

Несмотря на бурную рабочую деятельность, Сара Джессика не забывает заглянуть и в спортзал. Другого объяснения ее фантастически подтянутой фигуре просто не найти.
Сара Джессика ПаркерЛето в городе: Сара Джессика Паркер на пляже в ХэмптонсеЛето в городе: Сара Джессика Паркер на пляже в Хэмптонсе

Сара Джессика Паркерзвезды на пляжеСара Джессика Паркер новости

Источник

Последние новости