Следующая новость
Предыдущая новость

Навстречу принцу Гарри: Меган Маркл с сыном Арчи покинули Кейптаун

29.09.2019 11:03

Навстречу принцу Гарри: Меган Маркл с сыном Арчи покинули Кейптаун

Принц Гарри продолжает сольное путешествие по Южной Африке. Вчера он вылетел из Анголы в Малави, где сегодня встретится с учащимися местного колледжа и президентом страны Питером Мутарикой.

Меган Маркл тем временем тоже не сидит на месте. Герцогиню Сассекскую вместе с четырехмесячным Арчи сегодня утром видели в международном аэропорту Кейптауна перед посадкой на регулярный рейс в Йоханнесбург. Несмотря на то, что Меган в первый раз летела с сыном одна, по словам очевидцев, выглядела она очень расслабленной. А малыш Арчи спал у нее на руках, укутанный одеялом.

Принц Гарри, Меган Маркл и малыш Арчи на встрече с Десмондом Туту

В ближайшие два дня у Меган Маркл не запланировано никаких официальных мероприятий. Во вторник герцогиня Сассекская примет участие в круглом столе с Ассоциацией университетов Содружества в Йоханнесбурге. Меган встретится с учеными и студентами, чтобы обсудить проблемы, с которыми сталкиваются молодые женщины при получении высшего образования. Затем герцогиня посетит благотворительный фонд, который получает помощь Великобритании за свою работу по борьбе с сексуальным насилием в школах.

Во вторник вечером к ней присоединится принц Гарри, который вернется из Малави.

В последний день тура у королевской пары запланирована встреча с Грейс Машел, вдовой президента Нельсона Манделы, а также с президентом Сирилом Рамафосой и его женой Чепо Моцепе. После этого герцог и герцогиня Сассекские, как ожидается, отправятся в Лондон.

Принц ГарриМеган МарклПринц Арчи

Источник

Последние новости