Следующая новость
Предыдущая новость

Семейный подряд: два стильных выхода Ким Кардашьян с детьми за день

01.10.2019 5:21

Семейный подряд: два стильных выхода Ким Кардашьян с детьми за день

Воскресенья в семье Кардашьян-Уэст уже давно проходят по одной и той же схеме. По крайней мере, первая половина дня уж точно. Родственники знаменитой пары, а также их не менее известные друзья собираются на музыкальных службах, напоминающих религиозные, где Канье вместе с хором музыкантов поет христианские и светские песни.

Минувший уикэнд не стал исключением. Тем более, что на воскресенье был назначен релиз долгожданного нового альбома Уэста. Пластинка получила название Jesus is Lord. Впрочем, сегодня уже 30 сентября, а ни на одной стриминговой платформе пока нет даже тизера. Надеемся, релиз остановился не из-за того, что семейство засиделось в нью-йоркском ресторане Cipriani.

Ким Кардашьян с Сейнтом, Чикаго и Норт на выходе из ресторана CiprianiВечером того же дня Ким и Канье с детьми заметили в одном из театров в Гарлеме, где проходила вечеринка-прослушивание нового альбома для избранного круга друзей и поклонников. Также гостям показали фильм о том, как Уэст работал над пластинкой. Кино обещают выпустить в широкий прокат в октябре, но веры в эти слова у фанатов уже нет.

Семейный подряд: два стильных выхода Ким Кардашьян с детьми за деньСемейство Кардашьян-Уэст вечером того же дняСемейный подряд: два стильных выхода Ким Кардашьян с детьми за день

Канье УэстКим Кардашьяндети звездКим Кардашьян новости

Источник

Последние новости