Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Гилевич: самая юная модель в fashion-съемке HELLO!

30.08.2019 23:41

Елена Гилевич: самая юная модель в fashion-съемке HELLO!

Стоит отметить, что к этому возрасту у нашей прекрасной героини уже собралось полноценное портфолио, ведь ее первая съемка случилась на 7-й день от рождения: конечно, это была специальная съемка для новорожденных. Вот почему сегодня малышка с уверенностью называет съемочный процесс по-взрослому "работой" и стоически для столь нежного возраста переодевается и позирует.

Лена ГилевичЕлена Гилевич: самая юная модель в fashion-съемке HELLO!

У Лены было множество семейных фотосессий, так как мама Наталья @nturetskaya - блогер, а значит по воле судеб находится под прицелом объектива почти постоянно. Во время съемки сайта HELLO.RU Лена примерила множество образов. Самым любимым стал красный жакет с завязками-бантами из стеганого бархата, надетый вместе с джинсами и красными лаковыми туфлями. Увенчала образ корона - современная принцесса тяжелому кринолину предпочитает именно такую комбинацию. Стильную, удобную, яркую!

Елена Гилевич: самая юная модель в fashion-съемке HELLO!Елена Гилевич: самая юная модель в fashion-съемке HELLO!

Однако и без пышного платья синего бархата с кружевным воротничком, пушистой белоснежной шубки, красных клетчатых брюк и хлопковой блузки с воланами эта фотоистория не обошлась бы. Образы в винтажном французском стиле получились очень нежными, трогательными, а дополнили их особенные предметы декора: деревянная лошадка-каталка и воздушные шары-монгольфьеры, а также сказочный надувной месяц на веревочке, с которым Лена не захотела расставаться даже после съемки!

Елена Гилевич: самая юная модель в fashion-съемке HELLO!

Елена Гилевич: самая юная модель в fashion-съемке HELLO!

детимода

Источник

Последние новости