Следующая новость
Предыдущая новость

Какие телефоны купить в офис компании?

02.10.2019 8:56

В офисе любой компании регулярно происходит общение с потенциальными клиентами и партнерами. Руководители стараются создать комфортные условия для своих сотрудников. Они приобретают различное телекоммуникационное оборудование Yealink https://yealinkrussia.ru/, обеспечивающее качественную связь. Фирмы предлагают большой выбор телефонов для офисных помещений, отличающихся некоторыми характеристиками.

Виды и особенности

Если в компании имеется обычная телефонная сеть, по можно приобрести стандартные аппараты. Это аналоговые модели, которые стоят недорого. Такие изделия могут иметь различные функции. Сотрудникам отдела продаж рекомендуется покупать модели с удержанием вызова и повторным набором. Для секретаря нужно выбирать модель с громкой связью и возможностью переключения линии. Бухгалтеру подойдет аппарат с функциями сканера, принтера и факса. Можно купить устройства с беспроводными трубками.

Также, для обычной телефонной сети можно приобрести цифровые модели с внутренней офисной АТС. Такое телекоммуникационное оборудование работники компании могут использовать не только для переадресации вызовов, но и для создания конференций с несколькими участниками. На некоторых цифровых устройствах имеются жидкокристаллические дисплеи.

Многие компании покупают современные IP-телефоны. Эти устройства обеспечивают высококачественную связь через сеть интернет. У большинства моделей имеются цветные дисплеи LED. Существуют IP-телефоны, которые одновременно могут поддерживать функционирование нескольких беспроводных трубок. Главное достоинство аппаратов этого типа — большой набор функций. Они настраиваются через web-интерфейс. К недостаткам можно отнести лишь высокую стоимость.

Последние новости