Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Оксана Воеводина потребовала от Мухаммада V алименты в размере 2 миллионов рублей

03.10.2019 15:52

СМИ: Оксана Воеводина потребовала от Мухаммада V алименты в размере 2 миллионов рублей

Похоже, стадия отрицания факта развода у экс-супруги бывшего малайзийского султана Мухаммада V завершилась и перешла в стадию торга: Оксана Воеводина заявила о желании получить денежную компенсацию. Так, по крайней мере, заявили представители монарха - их слова передает Daily Mail.

Согласно их заявлению, Оксана требует у мужа 24 тысячи фунтов стерлингов (около 1,9 миллионов рублей) в месяц на содержание общего сына Леона, а также квартиру в Москве стоимостью 1,2 миллиона фунтов (около 96 миллионов рублей) и дом в Лондоне за 8 миллионов фунтов (около 640 миллионов рублей).

За кого она меня принимает? За Билла Гейтса? Леон в следующем году поступает в Итонский колледж? Или зачем тогда нужны такие огромные суммы денег для маленького ребенка?

- приводят слова Мухаммада его представители.

Стоит отметить, что такие суммы, хотя и кажутся астрономическими для обычного человека, но только не для представителя королевской семьи. Например, одно только обручальное кольцо Оксаны ручной работы стоило 203 тысячи фунтов (около 16,3 миллионов рублей). Кроме того, он подарил ей автомобиль Porsche Cayenne стоимостью 117,5 тысячи фунтов (около 9,4 миллионов рублей).

СМИ: Оксана Воеводина потребовала от Мухаммада V алименты в размере 2 миллионов рублей

Однако эта новая страница в бракоразводном процессе между султаном и "Мисс Москва-2015" пока не вписывается в общую картину, и особенно эта информация звучит вразрез с недавним интервью Оксаны. В нем она четко выразила свою позицию, что хочет сохранить семью ради сына и жить как раньше. Кому верить, пока не ясно. Daily Mail обратился к Оксане за комментарием.

монархизвездные парыЗвездное расставание

Источник

Последние новости