Следующая новость
Предыдущая новость

Тайра Бэнкс рассказала о пластической операции, после которой стала знаменитой

29.03.2018 12:54

Тайра Бэнкс рассказала о пластической операции, после которой стала знаменитой

Супермодель Тайра Бэнкс и в своих интервью, и на странице в Instagram старается вдохновлять девушек быть естественными. Но, как стало известно из ее мемуаров "Совершенство - это скучно", сама 44-летняя звезда "настоящая" не на сто процентов: еще до начала карьеры Тайра сделала пластическую операцию, которая, в том числе помогла ей добиться успеха в модельном бизнесе.

Тайра Бэнкс рассказала о пластической операции, после которой стала знаменитой

Кости в моем носу росли и доставляли дискомфорт. Я не могла нормально дышать, но потом сделала косметическую операцию. Я не собираюсь это скрывать. Мои волосы и нос ненастоящие. И я достаточно смелая для того, чтобы говорить правду,

- написала Тайра, отметив, что каждый вправе сам выбирать - отказываться от пластики или решаться на нее:

Если вам нравится то, какими вас создала природа, вы можете не волноваться о внешности. Но если вы чувствуете себя неуверенным в чем-то, индустрия красоты обладает возможностями сделать вас таким, каким хотите. А временно или постоянно - решать вам.

Тайра Бэнкс рассказала о пластической операции, после которой стала знаменитойТайра Бэнкс рассказала о пластической операции, после которой стала знаменитой

Если вы хотите узнать еще больше подробностей об отношении Бэнкс к красоте, ее книга "Совершенство - это скучно" появится на полках - правда, американских - уже 3 апреля.

Источник

Последние новости