Следующая новость
Предыдущая новость

16-летний кузен Хейли Болдуин борется с раком

05.10.2019 18:22

16-летний кузен Хейли Болдуин борется с раком

Год назад у Вэнса Болдуина, единственного сына Билли Болдуина, двоюродного брата Хейли Бибер, диагностировали рак. В то, что с ним происходит, Вэнс решил не посвящать общественность и все это время мужественно боролся с недугом. Он прошел 28 курсов химиотерапии, и болезнь, похоже, отступила. А его знаменитые родственники впервые за долгое время вздохнули с облегчением.

Вэнс Болдуин

В соцсетях Билли Болдуин впервые рассказал о том, через что пришлось пройти его сыну.

Ровно год назад моему сыну Вэнсу был поставлен диагноз рак... Ему всего 16 лет. Он держал это в тайне... Как и все мы. Он прошел 28 раундов химиотерапии, но остался очень позитивным и пытался сохранить свою жизнь как можно более нормальной... Каждый божий день, - написал младший брат Алека Болдуина под репостом сообщения своего сына, в котором Вэнс признался, что "чист уже несколько месяцев".

16-летний кузен Хейли Болдуин борется с ракомБилли Болдуин с сыном

Парень, ты крутой сукин сын. Твое мужество, сила, храбрость, отношение, воинственность... Никогда не видел ничего пообного. И никогда еще не был так горд, как сейчас. Люблю тебя, сынок -

такими словами завершил свое трогательное послание Билли Болдуин.

Вэнс - один из троих детей Билли и его жены Чинны Филлипс. Кроме сына, они воспитывают еще двоих дочерей - 19-летнюю Джеймсон и 14-летнюю Брук.

Источник

Последние новости