Следующая новость
Предыдущая новость

Брат Кейт Миддлтон помолвлен

06.10.2019 0:23

Брат Кейт Миддлтон помолвлен

Чтобы решить остепениться, Джеймсу Миддлтону потребовался всего год. И вот на безымянном пальце его подруги - француженки Ализе Тевене - уже сияет кольцо с сапфиром, очень похожее на кольцо принцессы Дианы, которое принц Уильям надел на палец Кейт во время их помолвки. Новый статус отношений Джеймс и Ализе пока держат в секрете. Ожидается, что официально они объявят об этом уже на следующей неделе. А пока за пару радуются и друзья.

Кажется, он наконец нашел свою единственную, -

говорят в окружении Миддлтона. Кстати, в прошлом месяце Джеймс и Ализе съехались - они теперь живут в Западном Лондоне. Вместе со всеми любимыми собаками Джеймса, разумеется.

Джеймс Миддлтон и Ализе ТевенеБрат Кейт Миддлтон помолвленДжеймс Миддлтон и Донна Эйр

С 29-летней Ализе Тевене, уж очень похожей на его прежнюю девушку актрису Донну Эйр, Джеймс познакомился в прошлом году в клубе South Kensington. В заведение брат герцогини Кембриджской по обыкновению пришел со своим коккер-спаниэлем по кличке Элла. Девушка не смогла устоять, чтобы не погладить собаку. А дальше было все как в романтичных фильмах:

После того как Ализе вернулась к своему столику, Джеймс попросил официанта дать ей записку со словами: "Я никогда обычно не делаю этого, но не хотите ли вы пойти со мной выпить?" И втайне от нее оплатил ее счет. Через несколько недель они пошли на свидание. И только тогда Ализе узнала, кто Джеймс такой, - рассказывали в интервью друзья Миддлтона.

В январе этого года Джеймса и Ализе видели во время семейного отдыха на карибском острове Сент-Бартс. Не замечая папарацци, они наслаждались друг другом и целовались.

Об Ализе Тевене известно не очень много. В Великобританию девушка переехала шесть лет назад. До этого жила в Чили, Индонезии и Бельгии, поэтому уверенно говорит на четырех языках. У нее есть степень магистра в области инвестиций и финансов из Лондонского университета королевы Марии. А теперь еще и самый завидный жених Лондона.

До знакомства с Ализе Джеймс пять лет встречался с телеведущей Донной Эйр. В январе 2018 года они приняли решение расстаться.

Звездная помолвкаДжеймс МиддлтонКейт Миддлтон новости

Источник

Последние новости