Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер прокомментировала свидание с Tyga и подтвердила разрыв с Трэвисом Скоттом: "Наша дочь - в приоритете"

06.10.2019 8:24

Кайли Дженнер прокомментировала свидание с Tyga и подтвердила разрыв с Трэвисом Скоттом:

Кайли Дженнер внезапно стала главным ньюсмейкером этой недели: сразу две новости, связанных с ней, - расставание с отцом ее ребенка Трэвисом Скоттом и возможное воссоединение с бывшим рэпером Tyga - находятся в топе обсуждений в интернете. Не выдержав натиска, Кайли опубликовала один за другим два твита: первый она посвятила Tyga, второй - Трэвису. И так получилось, что одновременно с этим Кайли подтвердила расставание с Трэвисом, назвав его другом:

Интернет преподнес все в сотни раз драматичнее, чем было на самом деле. Не было никакого "свидания с Tyga в два часа ночи". Я просто подвезла двух моих друзей в студию, где он тоже работает и мог бы быть там.

The internet makes everything 100 times more dramatic than what it really is. There was no “2am date with Tyga”. You see me drop two of my friends off at a studio that he happened to be at.

— Kylie Jenner (@KylieJenner) October 3, 2019

Трэвис и я в хороших отношениях, и сейчас мы сосредоточены на Сторми. Наша дружба и дочь - в приоритете.

Travis and i are on great terms and our main focus right now is Stormi ‼️ our friendship and our daughter is priority

— Kylie Jenner (@KylieJenner) October 3, 2019

Правда это или нет - покажет время. В комментариях уже сотни твитов, и большинство подписчиков сомневается, что Кайли на 100% честна с многомиллионной аудиторией.

Трэвис, Сторми и Кайли

Напомним, вслед за новостью портала TMZ о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, Daily Mail опубликовал видео, которое привело поклонников пары в замешательство. На нем Кайли садится в синий Rolls-Royce и едет в отель Sunset Marquis, где находится звукозаписывающая студия ее экс-бойфренда, рэпера Tyga, около двух часов ночи по местному времени. СМИ предположили, что у Кайли и Tyga было свидание.

дети звездзвездные парыЗвездное расставаниеКайли Дженнер

Источник

Последние новости