Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер на фотоколле "Малефисенты" в Риме

07.10.2019 16:39

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер на фотоколле

На прошлой неделе Анджелина Джоли посетила премьеру фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Токио, а Мишель Пфайффер - в Москве. И после одиночного "плавания" по разным странам актрисы выступили дуэтом в итальянской столице. Фотоколл прошел несколько минут назад на крыше отеля Hotel De La Ville с панорамным видом на древний город.

Джоли, которая, напомним, планирует завершить актерскую карьеру после выхода этой киноленты, продолжает удивлять своими нарядами. Сегодня она появилась перед фотографами в несвойственном для ее героини нежном образе: лиловый удлиненный топ сложного кроя на бретельках, черные узкие брюки и туфли в тон. Легкости образу дополняла естественная укладка и дневной макияж. Мишель же, кажется, еще пытается согреться после визита в дождливую Москву: она предпочла бежевую блузку с объемным воротником, плотные брюки прямого кроя и черные ботильоны на платформе.

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер на фотоколле

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер на фотоколле

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер на фотоколле

Вторая часть истории о Малефисенте и принцессе Авроре выйдет в российском прокате уже 17 октября. Чтобы скоротать ожидание, можно пока посмотреть трейлер.

Кто из отечественных знаменитостей пришел на московскую премьеру фильма, смотрите здесь.

Анджелина ДжолиМишель ПфайфферКиноСтильАнджелина Джоли новости

Источник

Последние новости