Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли о разводе с Брэдом Питтом: "Я больше не узнавала себя"

07.10.2019 10:31

Анджелина Джоли о разводе с Брэдом Питтом:

Это был сложный момент. Я больше не узнавала себя, - заметила актриса. Она также сказала, что сейчас находится в переходном периоде "возвращения к истинной себе".

Я немного потеряла себя, когда мои отношения с Брэдом подходили к концу. Чувствовала глубокую, подлинную печаль, мне было больно. Я была как будто приниженной и незначительной. С другой стороны, было интересно осознавать это чувство собственной мизерности, это большой опыт. Кроме всего, у меня возникли проблемы со здоровьем. Все это здорово отрезвляет и заставляет почувствовать себя живым. Этот урок я передам детям: обновление, через которое в итоге приходишь к радости. Мне пришлось заново открыть для себя счастье, - отметила Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд ПиттНапомним, Джоли и Питт познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году и начали встречаться спустя несколько месяцев после премьеры картины. Свадьба актеров состоялась в 2014 году в небольшом замке на юге Франции. А всего два года спустя, в сентябре 2016 года, Анджелина Джоли подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия.

Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" выйдет в российский прокат 17 октября.

Анджелина ДжолиБрэд Питтзвездные парыЗвездное расставание

Источник

Последние новости