Следующая новость
Предыдущая новость

Холли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудии

07.10.2019 12:31

Холли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудии

Поздравить владельца Tyler Perry Studios приехали многие известные люди, среди которых Бейонсе, Холли Берри, Вупи Голдберг, Келли Роланд, Опра Уинфри, Спайк Ли и другие.

Холли БерриХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудии

Холли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииХолли Берри и Вупи ГолдбергХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииОпра Уинфри и Стедман ГрэхэмХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииКелли РоулендХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииМишель УильямсХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииКелли и МишельТайлер Перри стал первым афроамериканцем, открывшим киностудию без помощи партнеров и коммерческих корпораций.

Почему это случилось так поздно и заняло столько времени? Я рада, что Тайлер стал первым, кто сделал это среди темнокожих? Теперь он тот человек, который принимает решения, выбирает фильмы, и он не должен унижаться и просить о чем-то. Он никогда не стоял на коленях и в конце концов получил то, что заслужил! - заявила Вупи Голдберг в интервью Hollywood Reporter.

Холли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииТайлер ПерриХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииБейонсе и Джей ЗиХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииБейонсеХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииТина НоулзХолли Берри, Бейонсе, Вупи Голдберг и другие на открытии киностудииСэмюэл Л. ДжексонСам Тайлер Перри назвал открытие киностудии "американской мечтой" - поддержать его пришло около 800 гостей, причем в основном афроамериканцев, гордых за своего друга, коллегу и брата.

Бейонсе НоулзХолли БерриОпра Уинфри

Источник

Последние новости