Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян в Эчмиадзине: какие армянские имена реалити-звезда дала детям при крещении

08.10.2019 10:54

Ким Кардашьян в Эчмиадзине: какие армянские имена реалити-звезда дала детям при крещении

В минувшее воскресенье Ким Кардашьян вместе с четырьмя детьми, сестрой Кортни и ее тремя детьми прилетела в Армению. Официальный повод для визита - участие звезды во Всемирном конгрессе информационных технологий. Неудивительно, что несмотря на наличие профессиональных спикеров и представленные технологические новинки, больше всего внимания местная пресса уделяет именно визиту сестер Кардашьян.

Помимо конгресса у Ким на эту поездку были и другие планы. Так, вчера утром она крестила своих троих младших детей в Эчмиадзинском монастыре, духовном центре Армянской апостольской церкви. Как стало известно представителям СМИ, самого юного члена семейства - малыша Псалма - нарекли при крещении именем Вардан, Сейнта - Григор, а дочь Чикаго назвали Ашхен. Все дети на церемонии были одеты в белоснежные наряды, поддержала их в этом и старшая дочь Ким - Норт, которая уже была крещена ранее, в апреле 2015 года, в приделе Святого Иоанна Богослова, расположенном в армянском квартале Иерусалима.

Ким Кардашьян с сыном Псалмом в ЭчмиадзинеКим Кардашьян в Эчмиадзине: какие армянские имена реалити-звезда дала детям при крещенииКим Кардашьян с детьмиКим Кардашьян в Эчмиадзине: какие армянские имена реалити-звезда дала детям при крещенииКим и Кортни Кардашьян прибыли в Армению с семью детьмиКим Кардашьян в Эчмиадзине: какие армянские имена реалити-звезда дала детям при крещении

Ким Кардашьяндети звездКортни Кардашьян

Источник

Последние новости