Следующая новость
Предыдущая новость

Пощечина от королевы: Элтон Джон рассказал забавный эпизод из жизни Елизаветы II и ее племянника

08.10.2019 2:50

Пощечина от королевы: Элтон Джон рассказал забавный эпизод из жизни Елизаветы II и ее племянника

О том, что у королевы Великобритании - отличное чувство юмора, не рассказывал только ленивый. Однако иногда шутки с ней плохи, и, например, принц Уильям в одном интервью признавался: "Главное, что я усвоил с возрастом, - никогда не спорить с бабушкой". Это правило однажды попытался нарушить племянник Елизаветы II, сын ее сестры Маргарет - Дэвид Армстронг-Джонс. Тот давний случай стал достоянием общественности благодаря Элтону Джону: он рассказал о нем в своей автобиографии с коротким названием Me ("Я"), которая увидит свет 15 октября.

Я знаю, что публичный имидж королевы исключает какую-либо вольность и шутливость. Но... за закрытыми дверями она может быть очень забавной. Помню один случай: она подошла к Виконту Линли и попросила его проведать ее сестру (его мать), которая приболела и отдыхала в своей комнате. Когда он несколько раз пытался от этого отказаться, она легонько стукнула его по щеке, сказав: "Не (пощечина) спорь (пощечина) со (пощечина) мной (пощечина)! Я (пощечина) КОРОЛЕВА (пощечина)!" Как только он удалился, она посмотрела на меня, игриво подмигнула и тоже ушла.

Елизавета IIПощечина от королевы: Элтон Джон рассказал забавный эпизод из жизни Елизаветы II и ее племянникаСын принцессы Маргарет - Дэвид Армстронг-Джонс

О чувстве юмора Елизаветы II немного рассказывали принц Уильям и принц Гарри.

Элтон ДжонКоролева Елизавета IIмонархиЮморЭлтон Джон новости

Источник

Последние новости