Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер впервые за долгое время показала дочь

08.10.2019 18:55

Звезда сериала

Лейтон из тех знаменитостей, которые предпочитают держать личную жизнь под семью замками. Дочери Мистер и ее супруга, актера Адама Броди, в августе исполнилось 4 года, но в Сети фотографии девочки найти непросто. Даже для Голливуда такая скрытность - редкость. Как сообщают сами папарацци, во время прогулок с дочерью в публичных местах Адам и Мистер всегда очень осмотрительны, а если замечают вблизи фотографов, то мгновенно собирают вещи, садятся в стоящую неподалеку машину и уезжают прочь.

Любопытно, что завеса тайны окружала дочку актеров с самого рождения. Арло Дэй появилась на свет в конце лета 2015 года, но пресса узнала об этом лишь в сентябре. Спустя несколько месяцев семью в полном составе заметили во время прогулки, но лицо младенца родители тщательно закрывали руками.

Звезда сериала

Напомним, Лейтон Мистер и Адам Броди познакомились в 2012 году. Год они скрывали свои отношения пока не решили вместе выйти в свет, тем самым подтвердив роман. В 2014-м актеры поженились, конечно же, не позвав на торжество ни одного репортера. О скором прибавлении в их семье стало известно, когда Лейтон случайно заметили папарацци с уже заметно округлившимся животом.

Лейтон Мистердети звезд

Источник

Последние новости