Следующая новость
Предыдущая новость

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team Putin

08.10.2019 16:55

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team Putin

На открытии концептуального pop-up-пространства Aizel x Team Putin гостям предлагалось окунуться в атмосферу современного искусства с элементами советской эстетики. Всех прибывших угощали лимонадом из автомата, шоколадными конфетами из винтажных ваз, и все это - в окружении арт-инсталляций.

Бестселлером вечера стали декоративные подушки с архивными принтами художников-авангардистов и футболки с героями студии "Союзмультфильм". Также в коллекции можно найти тренчи, дождевики, поясные сумки, худи, брюки, шелковые блузки и юбки миди в стиле 70-х. Часть из них украшена принтами ивановских ситцев 20-х - 30-х годов, часть - портретами Владимира Путина. В патриотичном бутике не обошлось и без пуховиков в цветах российского флага.

Первыми гостями магазина стали Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Василий Церетели, Александр Сирадекиан, Анастасия Задорина, Рената Пиотровски и многие другие.

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinЕвгений Плющенко и Яна РудковскаяЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinРената ПиотровскиЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinАнастасия ЗадоринаЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinАлександр СирадекианЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinМилана КоролеваЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinАлла Акперова с дочерьюЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinВиктория Андреянова с дочерью Лизой Костюковой
Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinВасилий ЦеретелиЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinСветлана АбрамоваЯна Рудковская, Евгений Плющенко и другие гости открытия магазина Team PutinКонстантин Андрикопулос

Яна РудковскаяЕвгений ПлющенкоВладимир Путин

Источник

Последние новости