Следующая новость
Предыдущая новость

Алек Болдуин рассказал, как стал типичной жертвой мошенников в Нью-Йорке

09.10.2019 19:01

Алек Болдуин рассказал, как стал типичной жертвой мошенников в Нью-Йорке

Алек Болдуин - коренной житель Нью-Йорка и знает его "от" и "до". Но даже это не смогло спасти его от мошенников, которые решили заработать на его невнимательности. В минувшие выходные актер с женой Хиларией и тремя старшими детьми решил прокатиться на корабле и посмотреть Статую свободы. Купив билет за 40 долларов на человека, они направились к судну, однако на месте выяснилось, что их билет был до Нью-Джерси и вовсе не на судне, а на рейсовом автобусе. Правительство Нью-Йорка активно борется с подобными махинациями в зоне причала и обязало операторов носить специальную форму, однако даже эти предпринятые меры не работают: в поддельной спецодежде мошенники продают туристам, среди которых в этот день оказался Болдуин, "фейковые" билеты к Статуе свободы. Между тем увидеть главную достопримечательность города можно и вовсе абсолютно бесплатно - сев на паром до соседнего острова Стейтен Айленд, который проплывает как раз мимо Статуи свободы.

Прокатиться на корабле семье актера все-таки удалось, они сели на тот самый бесплатный паром. В качестве компенсации морального ущерба капитан корабля предложил Болдуинам пройти в специальную закрытую от посетителей палубу и насладиться видами главной достопримечательности города без лишних толп.

Алек Болдуин с женой Хиларией и детьми на водной прогулкеВсего у Алека Болдуина четверо детей, а недавно супруги объявили, что ждут появления на свет пятого малыша. Маленький срок беременности позволяет Хиларии вести активный образ жизни, в том числе заниматься йогой и растяжкой. В Instagram супруга актера регулярно публикует комплексы упражнений, которые помогают ей поддерживать себя в форме во время беременности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

Алек Болдуин рассказал, как стал типичной жертвой мошенников в Нью-Йорке

Алек БолдуинАлек Болдуин новостидети звездХилария Болдуин

Источник

Последние новости