Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в Лондоне

19.02.2020 7:51

Наталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в Лондоне

В конце прошлого года Наталья Водянова была объявлена лицом знаменитого отельного бренда Maxx Royal Resorts, который предлагает курорты с белоснежными пляжами и чистейшей изумрудной водой в Кемере и Белеке, Турция. Модель украсила собой новую рекламную кампанию бренда, а вчера провела особенный ужин в ее честь. Мероприятие прошло в легендарном ресторане Scott's, что расположен в лондонском районе Мэйфер. Его гостями стали Шанина Шейк, Нуми Рапас, Эрик Андервуд, Донна Аэйр и другие.

Спасибо каждому, кто пришел к нам сегодня. Особенно приятно бывать в Лондоне во время Недели моды, а в этот раз мое пребывание стало еще более приятным благодаря Maxx Royal family and Resorts. Наши отношения начались 4 года назад с их щедрой поддержки нашего фонда "Обнаженные сердца". Бренд также помог провести первый саммит в поддержку моей платформы Let’s Talk. Я так благодарна за возможность продолжать и дальше это сотрудничество и буду рада будущим совместным проектам, - выступила Наталья с речью.

Наталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в ЛондонеКаро ДаурНаталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в ЛондонеНаталья Водянова, Мариано Виванко, Бану Акан и Алиса Вольская Наталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в ЛондонеЛеоми Андерсон, Алиса Вольская и Нилам Джилл

Ужин наверняка удовлетворил запросы даже самого искушенного гостя. Официанты щедро разливали шампанское Henriot Brut и несколько видов вина - на выбор, а в меню входили обжаренный в цитрусовом соусе лосось сорта Ora King, подаваемый с японским острым соусом Юдзукосё; филе палтуса с морским гребешком, бобами эдамамэ и бульоном даши; ванильный крем-брюле с ревенем и мороженое со вкусом зеленого яблока.

Наталья Водянова

Источник

Последние новости