Следующая новость
Предыдущая новость

Младший сын Арнольда Шварценеггера открыл собственный спортивный клуб в день своего 22-летия

09.10.2019 4:56

Младший сын Арнольда Шварценеггера открыл собственный спортивный клуб в день своего 22-летия

Весной этого года младший сын Арнольда Шварценеггера - Джозеф - выпустился из университета, где изучал основы бизнеса. А спустя полгода перешел от теории к практике: открыл свой первый спортивный клуб, получивший название Joe's Gym. Учитывая любовь Шварценеггера-старшего к спорту, такое начинание сына он наверняка одобрит. Открытие тренажерного зала Джозеф решил отметить шумной вечеринкой, которую совместил с празднованием своего дня рождения - ему исполнилось 22 года.

Joe's Gym открыт для посещения! - подписал фото с вечеринки Джозеф в Instagram.

Джозеф Шварценеггер с девушкойМладший сын Арнольда Шварценеггера открыл собственный спортивный клуб в день своего 22-летияДжозеф Шварценеггер с другом на праздновании дня рожденияМладший сын Арнольда Шварценеггера открыл собственный спортивный клуб в день своего 22-летияМладший сын Арнольда Шварценеггера открыл собственный спортивный клуб в день своего 22-летияМладший сын Арнольда Шварценеггера открыл собственный спортивный клуб в день своего 22-летия

Вечеринка по этому двойному поводу получилась шумной и веселой. В числе гостей были друзья именинника и его девушка Ники Додай. А вот братьев и сестры Шварценеггера-младшего на праздновании не было. Несмотря на то что сам Джозеф подписан на старших детей отца в Instagram, ответной дружбы в социальных сетях, как очевидно и в реальной жизни, нет.

Напомним, Джозеф - сын Арнольда от домработницы Милдред Баэны, родился в 1997 году. В то время Арнольд находился в официальном браке. Более того: его четвертый общий ребенок с супругой - Кристофер - родился 27 сентября 1997 года всего лишь на несколько дней раньше Джозефа - Милдред родила его 2 октября. Шварценеггер скрывал факт отцовства от своей тогдашней супруги Марии Шрайвер до 2011 года.

Арнольд Шварценеггердети звездАрнольд Шварценеггер новости

Источник

Последние новости