Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Женя Малахова: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

10.10.2019 23:11

Приглашенный редактор Женя Малахова: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

1. Несколько лет я прожила на Кипре: училась в школе, а летом отдыхала, как на даче. И считаю это место своей второй родиной. На Кипре и сейчас живет вся моя семья, поэтому каждый раз, когда мне хочется убежать от московской суеты, я приезжаю туда.

2. За свою жизнь я поменяла 7 школ. Была среди них школа с театрально-музыкальным уклоном, школа на Кипре и гимназия в городе космических войск - Краснознаменске. Я благодарна этому опыту. Он помогает мне в коммуникации с людьми. Попадая в новые компании, никогда не чувствую себя скованно.

3. Стараюсь каждое воскресенье ходить в церковь. Это давно сложившаяся традиция, без которой я уже не могу. Если по каким-то причинам не получается оказаться на службе, я чувствую пустоту. Еще очень люблю ездить в монастыри. Для меня это настоящие места силы. Этим летом была в Толгском монастыре в Ярославле и впервые жила в паломничестве в Оптиной пустыни.

4. Безумно боюсь пауков. Это приобретенная фобия, ни пойми откуда взявшаяся. Очень хочу от нее избавиться и забыть это навсегда. В фильме "А зори здесь тихие..." были сцены, которые мы снимали на болотистой местности. Там, в камышах, водились пауки. И девочки меня очень долго успокаивали. Все жду, когда появится шанс перебороть этот страх. Очень помогает ответственность за других, когда ты в команде, как, например, в шоу "Форт Боярд". Бороться с фобиями и преодолевать себя, можно сказать, мое любимое занятие в этой жизни.Женя Малахова

5. В 15 лет, окончив школу экстерном, я поступила в МГУ на юридический факультет. Сама сдала экзамены на бюджетное отделение. Этим очень горжусь! Первое образование должно быть фундаментальным, я в этом убеждена. Помню, когда по завершении последнего вступительного экзамена меня встречала мама и я вышла к ней вся в слезах, она расстроилась, подумав: "Ну ничего, не поступила сейчас, поступит в следующем году". Какое было облегчение, когда мама поняла, что это были слезы счастья и ее дочь будет учиться в главном университете страны.

6. Самое лучшее, что произошло со мной в жизни - учеба во ВГИКе. Я пошла именно в этот институт ради своей мамы. Она в свое время отказалась от учебы там на факультете документального кино, чтобы заниматься моим воспитанием. И, выбирая из ВУЗов, в которые меня брали, я остановилась на ВГИКе, мастерской Владимира Петровича Фокина.

7. Не могу жить без спорта. Поэтому стараюсь хотя бы два, а лучше три раза в неделю посещать спортзал. И если этого не происходит, меня надо ограждать от людей, потому что я не знаю, куда направлять свою энергию. Даже весь мой график на неделю строится вокруг обязательных пятничных занятий боксом с тренером Ларисой.

8. Я невероятный другоман. Безумно люблю своих друзей, считаю их самым главным своим приобретением в жизни. У меня немало друзей, несмотря на расхожее мнение, что их много не бывает. И я этим очень горжусь. В сложные моменты жизни именно они становились и становятся моей опорой!

9. Моя ближайшая подруга - это подруга моей мамы, с которой они учились вместе в институте. Она тоже считает меня своим лучшим другом.

10. Я очень пунктуальная и как бы не пыталась задержаться, никогда не опаздываю. Единственная возможность со мной поругаться, наверное, это неумение чувствовать время и всегда опаздывать. Именно это выводит меня из себя больше всего.

Источник

Последние новости