Следующая новость
Предыдущая новость

Бенедикт Камбербэтч присоединился к протестующим в Лондоне

11.10.2019 3:11

Бенедикт Камбербэтч присоединился к протестующим в Лондоне

Ожидается, что протесты продлятся в течение двух недель. Участники акции призывают правительства стран обратить внимание на экологические проблемы, от которых погибает наша планета, объявить чрезвычайное положение в мире из-за состояния климата и наконец начать немедленную борьбу.

Акции протеста в Лондоне мирными назвать нельзя. Участники митинга перекрыли ряд улиц в районе Вестминстер, где расположены здания британского парламента, министерств и резиденция главы правительства. Они заблокировали выезды на Трафальгарскую площадь и часть других ключевых улиц. В итоге за два первых дня акции в Лондоне было задержано 471 человек.

Вчера ночью к протестующим на Трафальгарской площади присоединился британский актер Бенедикт Камбербэтч. Он с удовольствием делал селфи с участниками акции и полицейскими. Поездка в автозаке Бенедикта миновала.

Бенедикт Камбербэтч присоединился к протестующим в ЛондонеБенедикт Камбербэтч присоединился к протестующим в ЛондонеБенедикт Камбербэтч присоединился к протестующим в Лондоне

Бенедикт КамбербэтчБенедикт Камбербэтч новости

Источник

Последние новости