Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея Жукова

19.02.2018 23:19

Мария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея Жукова

17 февраля в торгово-развлекательном комплексе VEGAS Крокус Сити солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков и его жена Регина Бурд открыли кондитерскую с авторскими десертами.

Новое кафе получило название "Любовь и сладости", а на праздник собрались многочисленные звездные друзья Сергея и Регины. Среди них - Альбина Джанабаева, Юлия Баранвоская, Мария Кожевникова, Эвелина Бледанс, и многие другие.

На открытии кондитерской выступили юные ученики школы фигурного катания Ирины Слуцкой, кроме того, для детей была организована специальная программа с конкурсами, главный приз - полугодовой запас сладостей.

Я безумно рад, что теперь есть такое место, где гостей ждут не просто вкусные десерты, но и настоящие чувства, вложенные в каждый кусочек. Это та самая тёплая атмосфера, которая так нужна, чтобы провести время с семьей, - сказал Сергей Жуков, представляя кафе. Мария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея ЖуковаМария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея ЖуковаМария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея ЖуковаМария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея ЖуковаМария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея ЖуковаМария Кожевникова, Альбина Джанабаева и другие звезды с детьми на открытии кондитерской Сергея Жукова

Источник

Последние новости