Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук, Анна Слю и другие на московской премьере фильма Валерии Гай Германики

13.10.2019 17:40

Светлана Бондарчук, Анна Слю и другие на московской премьере фильма Валерии Гай Германики

Гостями премьеры, которая прошла в киноцентре "Октябрь", стали многие поклонники творчества режиссера. В их числе Светлана Бондарчук, Лариса Баранова, Анна Слю, Илья Бачурин и другие. Всех пришедших на входе встречала пара настоящих волков. А в зрительном зале - съемочная команда во главе с самой Валерией. Вместе они представили зрителям фильм.

Валерия Гай Германика

После премьеры Германика вместе с кинокритиком Антоном Долиным провели жаркую дискуссию о фильме, рассказав о замысле картины, и ответили на многочисленные вопросы зрителей.

Этот фильм о том, что в каждом из нас живет черная яма апокалипсиса, предчувствия конца света. И эта яма, она угнетает. Вы иногда грустите, потому что она ничем не заполнена, и пустота в ней кормит мысленного волка, который совсем маленький сначала, а потом растет вместе с вами. Чем больше яма, тем больше становится волк, потому что он питается этой пустотой. Человеку в этой жизни надо найти правильное решение, как заполнить ее и чем, и если он находит решение, то ему многое прощается, -

поделилась Валерия.

Светлана Бондарчук, Анна Слю и другие на московской премьере фильма Валерии Гай ГерманикиСветлана БондарчукСветлана Бондарчук, Анна Слю и другие на московской премьере фильма Валерии Гай ГерманикиАнна СлюСветлана Бондарчук, Анна Слю и другие на московской премьере фильма Валерии Гай ГерманикиАнна Слю и Лариса БарановаСветлана Бондарчук, Анна Слю и другие на московской премьере фильма Валерии Гай ГерманикиЛиза КлимоваСветлана Бондарчук, Анна Слю и другие на московской премьере фильма Валерии Гай ГерманикиИлья Бачурин

Напомним, дебютный показ "Мысленного волка" состоялся этим летом в Сочи. Появившись на красной дорожке, Германика поделилась радостной новостью: она вышла замуж и скоро станет мамой. Для Валерии будущий ребенок станет третьим: она воспитывает дочерей Октавию и Северину.

В российский прокат картина выйдет 17 октября.

Светлана БондарчукВалерия Гай ГерманикаКино

Источник

Последние новости