Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали на встречу с британским послом в Пакистане на тук-туке

16.10.2019 4:12

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали на встречу с британским послом в Пакистане на тук-туке

Вечером второго дня тура Кейт и Уильям прибыли к Национальному памятнику Пакистана на встречу с Верховным комиссаром Великобритании Томасом Дрю. Правда, на этот раз они решили пересесть из обычного автомобиля в празднично раскрашенную моторикшу - самый популярный транспорт в этих краях. Местные называют его "тук-тук".

Наряды герцога и герцогини также были в национальном стиле: Кейт появилась в закрытом по всем традициям зеленом искрящемся платье от Jenny Packham, на которое был накинут шифоновый шарф в тон, и серьгах пакистанской марки Onitaa, а Уильям - в сине-зеленом шервани (длинная куртка, больше похожая на длинное пальто) от бренда Naushemian, брюках и тапочках.

Сообщается, что принц выступит на приеме с речью о дипломатических отношениях между двумя странами и о поддержке, которую Британия оказывает Пакистану в борьбе с терроризмом. Кейт и Уильям пообщаются не только с послом Великобритании, но и местными бизнесменами, чиновниками и представителями культуры, в том числе музыки и кино.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали на встречу с британским послом в Пакистане на тук-тукеКейт Миддлтон и принц Уильям приехали на встречу с британским послом в Пакистане на тук-тукеКейт Миддлтон и принц Уильям

Другие выходы Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Пакистане можно рассмотреть здесь, здесь и здесь.

Кейт МиддлтонПринц УильяммонархиСтильКейт Миддлтон новостиПринц Уильям новостиКейт Миддлтон и Принц Уильям

Источник

Последние новости