Следующая новость
Предыдущая новость

Сестра Амаль Клуни Тала Аламуддин арестована: что случилось

17.10.2019 12:26

Сестра Амаль Клуни Тала Аламуддин арестована: что случилось

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на Straight Times, на днях 47-летнюю сестру Амаль Клуни осудили за вождение в нетрезвом виде. Суд Сингапура, который известен строгим законодательством, приговорил ее к трехнедельному заключению под стражу и штрафу в размере 6400 долларов.

Тала Аламуддин Ле Таллек уже несколько лет постоянно проживает в Сингапуре и развивает там бренд одежды Totally Tala. Недавно около 2:30 утра по местному времени она управляла автомобилем своего мужа-бизнесмена BMW X5, с ней на пассажирском сидении также ехала подруга. По дороге в район Улу Пандан на западе города ее остановил патрульный и попросил предъявить документы. По его словам, "миссис Ле Таллек не могла найти ручной тормоз, а из салона сильно пахло алкоголем, и когда она потянулась за сумкой на заднем сидении, то задела педаль газа". После она прошла тест, который показал превышение содержания алкоголя в крови. К тому же оказалось, что Тала управляла автомобилем без специальной сингапурской лицензии и страховки.

Тала АламуддинСестра Амаль Клуни Тала Аламуддин арестована: что случилось

На заседании адвокат женщины пытался убедить судей, что его клиентка искренне раскаивается. Однако это не помогло. Известно, что помимо ареста и штрафа сестру международного адвоката также лишат водительских прав на 4 года.

Кстати, это уже не первый подобный случай: в 2013-м сестру Амаль уже судили за нарушение правил дорожного движения.

Амаль Аламуддин

Источник

Последние новости