Следующая новость
Предыдущая новость

Старший сын Натальи Водяновой отметил годовщину отношений с возлюбленной

22.10.2019 1:12

Старший сын Натальи Водяновой отметил годовщину отношений с возлюбленной

В конце этого года старший сын Натальи Водяновой - Лукас Портман - отметит 18-летие. Фразу "Знакомься, мама, это моя девушка Мила" супермодель от сына сразу после совершеннолетия не услышит. Отношения у Лукаса уже имеются, родителей со своей возлюбленной он познакомил, а сегодня пара отмечает два года с момента начала своего романа. По этому случаю Лукас опубликовал на странице в Instagram редкий романтический снимок.

Это были сумасшедшие два года. Но каждая секунда того стоила,

- написал он под фото.

Лукас Портман с девушкой
Кликните на фото для просмотра галереи

Девушку Лукаса зовут Мила Разафи, однако никакой информации касательно ее биографии в доступе нет. Страница Милы в Instagram закрыта. Весной прошлого года совместным снимком с Милой делилась в своих социальных сетях Наталья Водянова, показывая фото с семейного отпуска.

Старший сын Натальи Водяновой отметил годовщину отношений с возлюбленнойСейчас Наталья с детьми снова путешествует, проводя время на курортах Краснодарского края. Лукас также составляет им компанию. А вот его избранница в фотоотчетах не мелькает, по всей видимости, влюбленные вынуждены отмечать годовщину романа, находясь в разных странах.

Старший сын Натальи Водяновой отметил годовщину отношений с возлюбленнойНаталья Водянова с Лукасом, Невой и Виктором в СочиСтарший сын Натальи Водяновой отметил годовщину отношений с возлюбленнойСтарший сын Натальи Водяновой отметил годовщину отношений с возлюбленной

Наталья Водяновадети звездзвездные пары

Источник

Последние новости