Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное "гнездышко" для девичника

21.10.2019 23:12

Экскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное

Недавно Николь Шерзингер, по сообщениям СМИ, подписала многомиллионный контракт с группой The Pussycat Dolls, с которой она как в старые добрые времена вскоре отправится в мировое турне. Певица призналась - она соскучилась по такой работе и длительным гастролям, а перед отъездом - пригласила съемочную команду журнала Architectural Digest к себе домой, чтобы показать свое уютное гнездышко, по которому она наверняка тоже очень скоро будет скучать.

Прогуливаясь с камерами по своему четырехэтажному особняку, расположенному на холме с видом на Лос-Анджелес, Николь признается: она купила дом из-за этой панорамы и сразу же сделала перепланировку так, чтобы в комнатах было как можно больше окон и света. В белоснежном зале расположился большой обеденный стол. "Я обожаю дерево - разные виды", - говорит Николь, показывая поверхность из необработанного сруба, дизайн которой она придумала сама.

Далее камеры перемещаются в комнату отдыха, где много диванов с пледами, стеллажей с книгами и аксессуарами для дома. На верхней полке расположились "артефакты" ее семейной истории - гавайский музыкальный инструмент и другие памятные вещи, отсылающие к корням певицы. В комнате также окно во всю стену.

Это моя любимая комната. Мы собираемся здесь с девочками, пьем вино, смотрим на закат,

- рассказывала Николь о релакс-зале.

Николь Шерзингер показывает свой обеденный стол из сруба, который она создала совместно с одним нью-йоркским архитектурным бюроЭкскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Николь показывает свою любимую комнатуЭкскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Экскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Показала Николь и другие примечательные зоны своего дома - например, комнату с роялем, за который она садится, когда пишет музыку, а также комнату с памятными вещицами из истории The Pussycat Dolls, вроде обложек дисков и плакатов. Есть у Николь и кинотеатр с удобными розовыми диванами, куда она любит приглашать подружек на вечерние просмотры любимых фильмов. Стены в этой комнате увешаны постерами любимых картин Николь, вроде "Грязных танцев", "Эвиты" и других. Идеальный дом для девичника!
Экскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Спальня Николь с кроватью, как у "принцессы на горошине"Экскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Комната с музыкальными артефактамиЭкскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Домашний кинотеатр с удобными диванами и постерами любимых фильмов певицыЭкскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Экскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное Как и многие звезды, Николь собирает произведения искусстваЭкскурсия по дому Николь Шерзингер: идеальное

Николь ШерзингерКак живут знаменитостиНиколь Шерзингер новости

Источник

Последние новости