Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак, Надежда Оболенцева и другие на вечеринке в бутике Ульяны Сергеенко

23.10.2019 15:35

Ксения Собчак, Надежда Оболенцева и другие на вечеринке в бутике Ульяны Сергеенко

Вечеринка прошла в pop-up store бренда Ulyana Sergeenko во "Временах Года". Поводом для встречи стал ключевой аксессуар модного Дома - сумочки Ulya. Это двухцветная кожаная сумочка, застежка которой сделана в форме лошадки-качалки. Она будет эксклюзивно представлена только в Галереях.

Гостей приветствовали Ульяна Сергеенко и генеральный директор Галерей "Времена Года" Лилит Адибекян. В пространство бутика в этот вечер заглянули любимые друзья и клиенты, среди которых были Ксения Собчак, Надежда Оболенцева, Ирина Милова, Алеся Кафельникова, Мари Коберидзе, Виктория Лопырева, Тамуна Циклаури и другие. Весь вечер они угощались авторскими десертами под сеты Ефима Гинзбурга и рассматривали новый аксессуар бренда. Также все гости эксклюзивно смогли увидеть парижский показ бренда, прошедший в июле этого года, благодаря VR-стриминговому сервису Lookport. Совместно с Ulyana Sergeenko компания создала первую в мире VR-версию модного показа с эффектом полного погружения.

Ксения СобчакКсения Собчак, Надежда Оболенцева и другие на вечеринке в бутике Ульяны СергеенкоУльяна СергеенкоКсения Собчак, Надежда Оболенцева и другие на вечеринке в бутике Ульяны СергеенкоНадежда ОболенцеваКсения Собчак, Надежда Оболенцева и другие на вечеринке в бутике Ульяны СергеенкоАлеся КафельниковаКсения Собчак, Надежда Оболенцева и другие на вечеринке в бутике Ульяны СергеенкоВиктория ЛопыреваКсения Собчак, Надежда Оболенцева и другие на вечеринке в бутике Ульяны Сергеенко

Ксения СобчакВиктория ЛопыревамодаУльяна СергеенкоНадежда ОболенцеваКсения Собчак новостиУльяна Сергеенко новости

Источник

Последние новости