Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл впала в немилость королевы Елизаветы II: фотодоказательство

23.10.2019 17:37

Меган Маркл впала в немилость королевы Елизаветы II: фотодоказательство

Вчера, 22 октября, королева Елизавета II провела в Букингемском дворце, казалось бы, рядовую встречу с Высшим комиссаром Гренады в Великобритании Кишей Александр-Грант. Но, когда фотографии протокольного приема попали в сеть, внимательные журналисты сравнили их с фотографиями с аудиенции нового премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в июле и заметили одну интересную деталь.

Оказалось, что фотография принца Гарри и Меган Маркл, которая больше года стояла на столике в приемном зале Букингемского дворца, исчезла. Сейчас там стоят лишь два портрета - Кейт Миддлтон и принца Уильяма, который сделал Марио Тестино в честь их помолвки, и фото любимых внуков, Гарри и Уильяма, в парадной военной форме.

Борис Джонсон и королева Елизавета II, июль 2019

Меган Маркл впала в немилость королевы Елизаветы II: фотодоказательствоНа заднем плане на столике стоят три фотографииМеган Маркл впала в немилость королевы Елизаветы II: фотодоказательствоКиша Александр-Грант и королева Елизавета II, октябрь 2019Меган Маркл впала в немилость королевы Елизаветы II: фотодоказательствоТеперь на столике фотографий всего две

Поклонники британской короны отметили, что это уже второй подобный случай. В июне прошлого года фотография уже пропадала, но потом ее вернули. Возможно, королева действительно таким необычным образом выражает свое мнение о родственниках. К тому же сейчас причин для этого достаточно: критика в адрес ее невестки Меган Маркл сыплется как из рога изобилия.

Принц ГарриКоролева Елизавета IIмонархиМеган Маркл

Источник

Последние новости