Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова поделилась фотографиями из семейного архива в день рождения мужа и сына

27.01.2020 16:50

Мария Кожевникова поделилась фотографиями из семейного архива в день рождения мужа и сына

Вчера был особенный день для актрисы Марии Кожевниковой. Двойной праздник - день рождения мужа Евгения и сына Максима, которому исполнилось 5 лет. О качествах, которые заставляют ее гордиться сыном, Мария рассказала в трогательном посте с поздравлениями в Instagram.

Родить любимого сына от любимого мужчины, да ещё и в день его рождения, это и есть счастье! Макусик, ты мой настоящий подарок! Ребенок, которого не надо воспитывать, да такое бывает.:) В свои 5 лет ты настоящий мужик, причем, в этом нет моей заслуги. Самостоятельный, ответственный, надежный, добрый, смелый, честный, терпеливый, любящий... Ты лучший брат на свете! Никогда не забуду, как недавно ты "спас" старшего. Весь расцарапанный подбежал ко мне и сказал, что Ваня не виноват, ты просто упал с лестницы... и это было так трогательно, так как обманывать у тебя не получается и первой фразой ты сразу "сдал поляну". И я очень ценю твою помощь с младшим. Ты единственный, кто может уложить Василька спать за минуту и уже без подмигивания чувствуешь, когда мне нужна твоя помощь. Ты замечательный сын! Все самые ответственные задания я даю тебе, потому что на все 100 процентов уверена, что выполнишь! И про стакан воды - я знаю точно, кто мне его подаст,

- написала Мария в сети, сопроводив публикацию фотографиями из личного архива.

Мария Кожевникова с сыном МаксимомМария Кожевникова поделилась фотографиями из семейного архива в день рождения мужа и сынаМаксимМария Кожевникова поделилась фотографиями из семейного архива в день рождения мужа и сынаМаксим с отцом Евгением ВасильевымМария Кожевникова поделилась фотографиями из семейного архива в день рождения мужа и сынаМария Кожевникова поделилась фотографиями из семейного архива в день рождения мужа и сынаМария Кожевникова поделилась фотографиями из семейного архива в день рождения мужа и сына

Напомним, Мария Кожевникова вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева в 2013 году. 9 января 2014 года на свет появился их первенец - сын Иван, а 26 января 2015-го - сын Максим. Долгое время Мария скрывала личность мужа и не показывала его фотографий. Первое интервью они с Евгением дали журналу HELLO!.

Женя - бизнесмен, специалист в области IT-технологий. Он далек от творчества, но его мнением я очень дорожу. Могу нахваливать его очень долго, но самое главное - я его безумно люблю и впервые в жизни ощущаю себя как за каменной стеной. Причем я за ней не прячусь, а просто знаю, что она есть. И это знание дает мне свободу. Благодаря мужу я стала более раскрепощенной, избавилась от каких-то мелких страхов - например, когда элементарно шину на дороге проколола, а позвонить некому. Я привыкла, что в сложных ситуациях все, наоборот, звонят мне и просят о помощи. Приезжаю и все разруливаю. Но сама такого тыла за своей спиной никогда не ощущала. С появлением в моей жизни Жени я постепенно осознала, что теперь у меня есть "стена", которая всегда защитит, - рассказывала Мария.

Осенью 2015-го Мария вновь приняла участие в съемке HELLO! и в интервью рассказала о том, как она решилась стать мамой второй раз всего через год после рождения первого сына, о помощи мужа и воспитании.

Самые радикальные изменения произош­ли еще после рождения первого сына - Ванечки. А с Максимкой я уже была готова ко всему и встретила его во всеоружии. Мне очень близка пословица, что мама рождается вместе со своим ребенком. Всю жизнь я куда-то стремилась, делала больше, чем могу. Видимо, родители завели эту пружину во мне еще года в четыре, когда отдали меня в профессиональный спорт. Я как начала вкалывать, так и не могла остановиться. Мысли о семье и детях всегда откладывала на потом. Но, когда появляется ребенок, все меняется: то, чем ты жил до этого, отступает на задний план, и возникает гармония, равновесие, состояние какого-то космоса. По крайней мере, со мной так произошло. Иногда думаю, что, наверное, нужно было пораньше об этом задуматься,

- рассказывала Мария в интервью.

В 2017 году на свет появился третий ребенок актрисы - Василий. Его фотографиями ни в сети, ни на страницах глянцевых изданий Кожевникова пока не делилась.

Мария Кожевниковадети звезд

Источник

Последние новости