Следующая новость
Предыдущая новость

Королева дискотеки Синди Кроуфорд и Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди Гербера

27.10.2019 3:53

Королева дискотеки Синди Кроуфорд и  Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди Гербера

Хозяйкой вечеринки по случаю Дня всех Святых Синди Кроуфорд становится уже второй год подряд. До этого веселым костюмированным мероприятием Рэнди Гербера заправлял его друг Джордж Клуни. Но в прошлом году они удвоили праздничные гуляния, поставив Синди во главе самой первой вечеринки. Продолжат ли друзья традицию хэллоуинского уикенда в этом году, покажет сегодняшняя ночь. А минувшей звездные гости веселились под заводные ритмы, выбранные лично Синди. Для вечера Кроуфорд выбрала наряд в духе 60-х: полосатый комбинезон в блестках она замиксовала с розовыми очками и пышными локонами. Рэнди Гербер поддержал супругу нарядом в стиле хиппи.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Вечеринку не пропустили Пэрис Хилтон (в эту ночь она успела провести еще и свою), Эйза Гонсалес, Нина Добрев, Молли Симс и многие другие гости в экстравагантных костюмах. Но, пожалуй, самые неординарные костюмы для Хэллоуина выбрали Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: Джессика перевоплотилась в своего мужа образца 2000-х годов, а Джастин поддержал супругу, став обязательным атрибутом любой поющей звезды - микрофоном.

Королева дискотеки Синди Кроуфорд и  Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди ГербераПэрис ХилтонКоролева дискотеки Синди Кроуфорд и  Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди ГербераЭйза ГонсалесКоролева дискотеки Синди Кроуфорд и  Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди ГербераПатрик Шварценеггер и Эбби ЧемпионКоролева дискотеки Синди Кроуфорд и  Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди ГербераМолли Симс, Скотт СтуберКоролева дискотеки Синди Кроуфорд и  Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди ГербераАмбер ВаллеттаКоролева дискотеки Синди Кроуфорд и  Джастин Тимберлейк в костюме микрофона на вечеринке Рэнди ГербераНина Добрев

Синди КроуфордДжессика БилДжастин ТимберлейкПэрис ХилтонНина ДобревДжастин Тимберлейк новостиСинди Кроуфорд новости

Источник

Последние новости