Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram

16.08.2021 17:59

Дженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram

Вчера, 15 августа, актеру Бену Аффлеку исполнилось 49 лет. К удивлению многих, свой новый год жизни он отпраздновал не в компании новой возлюбленной Дженнифер Лопес, а бывшей супруги Дженнифер Гарнер и их троих детей – 15-летней Вайолет, 12-летней Серафины и 9-летнего Сэмюэля. Папарацци сфотографировали их вместе по дороге в дом друга семьи.

В то же время 52-летняя певица проводила воскресенье с 13-летней дочерь Эммой. Вместе они посетили ежегодную вечеринку Day of Indulgence Party в Лос-Анджелесе, на которую приглашают исключительно женскую часть Голливуда. Для светского мероприятия Джей Ло выбрала костюм из кроп-топа, рубашки и свободных брюк, тогда как ее дочь была одета значительно теплее – Эмма, недавно перекрасившая волосы в зеленый цвет, предпочла пойти на вечеринку в вязаном кардигане оверсайз, белом топе и коричневой юбке в пол.

Дженнифер Лопес с дочерью ЭммойДженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram

Но бить тревогу насчет того, что Дженнифер не была с Беном прошлым вечером, рано. Как раз в день рождения Аффлека Лопес отписалась от своего бывшего жениха Алекса Родригеса в Instagram и удалила из ленты все фото с ним (ну, или как минимум скрыла). Это заметили внимательные интернет-пользователи. Под раздачу попали даже их совместные кадры с дочерьми Алекса – Наташей и Эллой. Видимо, певица определенно закрыла прошлую главу своей жизни и решила двигаться дальше. Да и к тому же несколько дней назад парочка вполне мирно поужинала в ресторане в районе Западного Голливуда, а конец июля и начало августа они провели в круизе по Средиземному морю.

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались в начале 2000-х, по слухам, были даже обручены, но до алтаря так и не дошли. Сохранив теплые воспоминания, Дженн и Бен почти не общались, каждый жил своей жизнью. И тут, после того, как Лопес разорвала помолвку со звездой бейсбола Алексом Родригесом, поползли слухи о том, что бывшие влюбленные снова вместе. Долгое время даже снимки папарацци не могли убедить скептиков, но только когда влюбленные стали Instagram official, все поверили, что они возобновили роман.

Дженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram

Бен АффлекДженнифер Лопесдети звездзвездные пары

Источник

Последние новости