Следующая новость
Предыдущая новость

Дэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal Studios

01.11.2019 2:40

Дэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal Studios

Пока старший сын Дэвида Бруклин Бекхэм занят на съемках модельного шоу с Хайди Клум, а Виктория ходит по светским мероприятиям, экс-футболист решил устроить своим младшим детям - 17-летнему Ромео и 8-летней Харпер - экскурсию на легендарную и самую большую в мире киностудию. И по традиции опубликовал фото- и видеоотчет в Instagram.

Семейство прошло по всем знаковым площадкам Universal Studios, расположенной в штате Флорида, в том числе побывало в тематическом парке в стиле фильмов о Гарри Поттере. В магазине "Олливандерс" Харпер выбрала себе волшебную палочку и сфотографировалась с ней на фоне стены замка Хогвартс. Еще одно фото она сделала с отцом у паровоза "Хогвартс Экспресс". Также они втроем прокатились на двух американских горках, причем маленькая Харпер, известная любительница экстрима, на одном аттракционе не побоялась сесть в первый ряд состава.

Внимательные подписчики футболиста заметили, что Дэвид сменил прическу, побрившись почти под "ноль". А у Ромео, в свою очередь, с головы пропали афро-косички, которые многим напомнили прическу его отца в молодости.

Дэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal Studios

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harper Seven Beckham (@harperbeckham_fashion)

Дэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal StudiosДэвид и Ромео Бекхэм: "Веселый день с отцом"Дэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal StudiosДэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal StudiosДэвид и Харпер БекхэмДэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal StudiosДэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal Studios"Веселый день"Дэвид Бекхэм провел день с сыном Ромео и дочерью Харпер на киностудии Universal Studios"Так много палочек на выбор"

Дэвид Бекхэмдети звездинстаграмХарпер БекхэмКиноДэвид Бекхэм новости

Источник

Последние новости