Следующая новость
Предыдущая новость

Марс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома Каулитца

01.11.2019 10:42

Марс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома Каулитца

Каждый год этого события ждут с нетерпением: звезды тщательно подбирают свои костюмы для Annual Halloween Party, которую организовывает Хайди Клум, но больше всех готовится, конечно, сама хозяйка вечера. Ведь образ Хайди всегда вызывает самые сильные эмоции. Если в прошлом году Хайди и ее супруг Том Каулитц превратились в Фиону и Шрека, то в этом - стали пришельцем и астронавтом. Они прибыли на вечеринку в огромном стеклянном грузовике, забрызганном кровью. Хайди изображала злую инопланетянку, которая погубила астронавта: смеялась, устрашающе махала руками, а Том при этом стоял грустный, притворяясь ее жертвой, и придерживал рукой кровоточащую "рану" на груди.

Том и ХайдиМарс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаМарс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаМарс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаДетали костюма ХайдиКостюм модели можно назвать настоящим произведением искусства: сложная конструкция из латекса, проводов и металлических деталей действительно выглядела сложно и натуралистично!

Марс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаХайди и Мэрайя КериМарс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаНил Патрик Харрис и Дэвид Бартка в образе сестер Олсен

Марс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома Каулитца"Ангелы" Victoria’s Secret Эльза Хоск и Марта ХантУ себя в Instagram Хайди по традиции выложила процесс преображения.

Марс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаГримеры собирают Клум на вечеринку

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Гвоздем праздничной программы, помимо костюмов, угощений и напитков стал десерт - специальный торт с фигурками Клум в костюмах на Хэллоуин разных лет.

Марс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаПраздничный тортМарс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаГости вечеринкиМарс атакует: Хайди Клум в костюме пришельца взяла в плен астронавта Тома КаулитцаХайти, Том и его брат Билл

Хайди КлумМэрайя КериТом Каулитц

Источник

Последние новости