Следующая новость
Предыдущая новость

Равшана Куркова, Никита Ефремов и другие звезды озвучили героев сказочного шоу талантов

01.11.2019 8:41

Равшана Куркова, Никита Ефремов и другие звезды озвучили героев сказочного шоу талантов

В канун Нового года в прокат выйдет новая часть сказочного блокбастера "Иван Царевич и Серый Волк" - продолжение популярного мультфильма о Тридевятом царстве. Над сценарием, как и в прошлые три раза, работал "Квартет И", а голоса главным героям подарили российские звезды: Никита Ефремов стал Иваном Царевичем, Иван Охлобыстин - Царем, Михаил Боярский - Котом Ученым, а Равшана Куркова - Аделаидой. В новой картине их персонажи попадут за кулисы песенного конкурса, который собирает у экранов огромное количество зрителей, как в реальном мире, так и в сказочном, а кто-то - даже запоет.

Я озвучиваю Аделаиду - энергичную ведущую музыкального конкурса - а-ля "Голос", который проходит в Трисемнадцатом царстве, и куда отправляются все главные герои. Аделаида - типичная шоу-вумен, узнаваемая, напористая, бойкая, но одинокая, хотя внимание (!) спойлер - в финале ее статус изменится и личная жизнь, кажется, начнет налаживаться. Озвучивать персонажи мультфильмов сложнее, чем себя в фильмах. Я снимаюсь в кино с 12 лет, мне тут, простите за нескромность, все понятно,- рассказывала Равшана Куркова, отмечая, что это ее третий опыт в озвучивании мультфильма.

Хоть мне и говорят иногда, что мой герой внешне похож на меня, но я точно знаю, что когда мультфильм придумывали и рисовали, еще не было речи про то, что озвучивать предложат мне. Просто так совпало. Ну да, похожи. Немного. С другой стороны, у нас есть что-то общее в характере, например, наивное детское желание, чтобы все было хорошо. Я рад, что наша сказка - "Иван Царевич и Серый волк", что называется, "попала" в зрителя, и вот уже четвертая часть, и сборы хорошие, и отзывы, эти сказки в той или иной степени про нас, а еще о силе, о доброте и о правильности намерений,

- поделился Никита Ефремов.

Равшана Куркова, Никита Ефремов и другие звезды озвучили героев сказочного шоу талантов

Я - один из ветеранов озвучания в этой сказке, уже четвертая моя встреча с царем-батюшкой, и хочу сказать, что граница узнавания меня как актера начинается как раз с Царя. Когда родители хотят рассказать своему ребенку, кто я такой, то они не доктора Быкова вспоминают, а Царя из "Ивана Царевича". И я за это борюсь, расширяю аудиторию. Новый мультфильм получился музыкальным, хотя мне отдельной песни не досталось,

- анонсировал свою четвертую работу с командой фильма Иван Охлобыстин.

Первый мультфильм о Иване Царевиче и его верном помощнике Сером Волке вышел в декабре 2011 года и стал самым кассовым отечественным анимационным проектом в 2012 году.

Равшана Куркова, Никита Ефремов и другие звезды озвучили героев сказочного шоу талантов

Иван ОхлобыстинРавшана КурковаРавшана Куркова новости

Источник

Последние новости