Следующая новость
Предыдущая новость

Второй этап конкурса "Самые стильные в России 2020": Классика

03.11.2019 3:01

Второй этап конкурса

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России 2020" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Классика". Эти поклонницы утонченного стиля и сдержанной элегантности предпочитают наряды и изящные аксессуары на все времена.

На этой неделе за звание "Самая стильная" в представленной номинации поборются: Надежда Михалкова, освежившая минималистичное платье Ulyana Sergeenko колье с зелеными камнями Chopard; Елена Летучая в платье Roland Mouret, в котором акцент был сделан на "резной" ворот и декорированный подол; Виктория Исакова в Dmitry Loginov Arsenicum, сделавшая ставку на total black; Марьяна Спивак, рискнувшая выгулять образ в мужском стиле, а именно - костюм Tegin Atelier; нежно-розовый "лук" от Studio Sasha в серую московскую погоду представила Альбина Джанабаева; а также Ингеборга Дапкунайте в сдержанном платье Rhea Costa, где главным игривым элементом стал объемный рукав - в единственном экземпляре.

Кликните на фото для просмотра галереи

опрос

Чей образ лучше? Второй этап конкурса "Самые стильные в России-2020": Классика

Надежда МихалковаЕлена ЛетучаяВиктория ИсаковаМарьяна СпивакАльбина ДжанабаеваИнгеборга Дапкунайте

Альбина ДжанабаеваИнгеборга ДапкунайтеНадежда МихалковамодаВиктория ИсаковаКрасотаЕлена Летучая

Источник

Последние новости