Следующая новость
Предыдущая новость

Адам Сэндлер научил дочерей отвечать папарацци

29.07.2018 13:23

Адам Сэндлер научил дочерей отвечать папарацци

Адам Сэндлер вместе с Дженнифер Энистон снимается в кинокомедии Netflix "Загадочное убийство" (Murder Mystery), а все свободное время посвящает семье - вместе с комиком в Портофино приехали его супруга Джеки и дочери Сэди и Санни. И во время совместных прогулок семейство нередко попадает в объективы папарацци.

Адам Сэндлер не из тех, кто прячется от вспышек за бейсболкой, под темными очками и закрываясь рукой. Наоборот - всегда с удовольствием позирует фотографам и иногда даже залезает в чужие кадры. Так, недавно он "испортил" свадебную фотографию случайной паре - просто внезапно появился в кадре. Молодожены, кстати, совсем не расстроились, ведь теперь они могут с уверенностью сказать: "У нас на свадьбе была голливудская звезда!"Адам Сэндлер научил дочерей отвечать папарацци

Такому же легкому отношению к жизни и к папарацци Сэндлер учит и своих дочерей. На днях репортеры застали семейство во время прогулки по набережной. Но вместо того чтобы ускорить шаг от преследующих их папарацци, Сэндлер с женой и детьми остановились в самом выгодном для фотосессии месте - с видом на яхты. А младшая, Санни, и вовсе забралась на руки - для более эффектной и смешной картинки. Что сказать, вся в отца!

Адам Сэндлер научил дочерей отвечать папарацци

Источник

Последние новости