Следующая новость
Предыдущая новость

На контрасте: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на MTV EMA 2019

04.11.2019 23:10

На контрасте: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на MTV EMA 2019

Трудно сказать, кто из них чувствовал себя большей знаменитостью в этот вечер: Роналду, раздающий автографы и фотографирующийся, или Родригес, позирующая папарацци. Из обыкновенной испанской продавщицы Джорджина превратилась в настоящую светскую львицу. А на церемонии MTV EMA стала еще и непосредственной участницей события - со сцены она вручила приз за лучшую совместную работу.

Джорджина Родригес вручила приз за лучшую совместную работу вместе с DJ AfrojackНа контрасте: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на MTV EMA 2019А Криштиану Роналду наблюдал за шоу из зала

Для выхода невеста Роналду выбрала платье оттенка "синий электрик" с глубоким декольте и эффектным разрезом до бедра. Футболист поддержал любимую контрастным алым костюмом.

На контрасте: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на MTV EMA 2019На контрасте: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на MTV EMA 2019

В прошлом месяце Криштиану признался, что он планирует жениться на Джорджине, с которой встречается с 2016 года.

Она мне очень помогла. Конечно, я в нее влюблен. Когда-нибудь мы обязательно поженимся. Это и мамина мечта тоже,- сказал он в интервью Пирсу Моргану.

Криштиану Роналдозвездные пары

Источник

Последние новости