Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли и Ричард Мэдден были эвакуированы со съемочной площадки из-за бомбы

05.11.2019 17:13

Анджелина Джоли и Ричард Мэдден были эвакуированы со съемочной площадки из-за бомбы

Тревожные новости пришли сегодня с испанского острова Фуэртевентура, который входит в архипелаг Канарских островов. Во время съемок фильма "Вечные" (Eternals), в котором задействованы Анджелина Джоли и Ричард Мэдден, на площадке была обнаружена бомба. Режиссер принял решение немедленно эвакуировать актеров и съемочную группу. Прибывшие на место специалисты после изучения находки сообщили, что это не разорвавшийся снаряд, который лежит в земле со времен Второй мировой войны. По архивным данным, на этом острове располагалась база нацистских войск. Позже специалисты обезвредили бомбу.

Конечно, это было ужасно - бомба могла остаться лежать там нетронутой еще на много десятилетий. Но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее потревожили. На площадке в этот момент оказались звезды мирового уровня, мы не хотели рисковать. К счастью, все обошлось,

- рассказал один из членов съемочной группы и свидетелей произошедшего The Sun.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Ричард Мэдден были эвакуированы со съемочной площадки из-за бомбыРичард Мэдден

Напомним, "Вечные" - экранизация комикса о супергероях, созданных художником Джеком Кирби. Сюжет фильма, в актерском составе которого заявлены Сальма Хайек, Кит Харингтон, Ричард Мэдден, Брайан Тайри Генри, Кумэйл Нанджиани, Лорен Ридлофф и Дон Ли, пока держится в секрете. Сама Анджелина сыграет в фильме Тену и для этого даже перевоплотилась в блондинку. В сентябре съемки шли в Лондоне, а на днях актеры переместились в Испанию, причем Джоли снова взяла с собой в поездку детей.

Анджелина ДжолиКино

Источник

Последние новости