Следующая новость
Предыдущая новость

Татьяна Навка, Димаш Кудайбергенов и другие на юбилейном шоу Игоря Крутого в Москве

05.11.2019 15:13

Татьяна Навка, Димаш Кудайбергенов и другие на юбилейном шоу Игоря Крутого в Москве

Начал с жарких тематических вечеринок в Бодруме, которые длились три дня и три ночи и на которые был приглашен весь цвет российского шоу-бизнеса. А продолжил - вечером-бенефисом в Сочи, на "Новой волне", куда поздравить именинника прилетала Наталья Орейро. Оставить своих московских поклонников без подарка Крутой не мог, поэтому в воскресенье, 3 ноября, пригласил всех желающих увидеть масштабное шоу, в котором решил переплести музыку и фигурное катание.

Концерт проходил на стадионе "ВТБ-Арена". Композиции на музыку Крутого исполняли Андреа Бочелли, Аида Гарифуллина, Димаш Кудайбергенов, Лара Фабиан, также играл Юрий Башмет. Шоу представляло собой единый музыкальный спектакль на льду - Илья Авербух поставил перформанс-номера с известными спортсменами. На лед вышли главные звезды фигурного катания: Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Аделина Сотникова и многие другие.

Филипп Киркоров и Лара ФабианТатьяна Навка, Димаш Кудайбергенов и другие на юбилейном шоу Игоря Крутого в МосквеДимаш Кудайбергенов, Ольга и Игорь КрутыеТатьяна Навка, Димаш Кудайбергенов и другие на юбилейном шоу Игоря Крутого в МосквеАндреа Бочелли с супругой ВероникойТатьяна Навка, Димаш Кудайбергенов и другие на юбилейном шоу Игоря Крутого в МосквеАида Гарифуллина, Андреа Бочелли и Игорь КрутойТатьяна Навка, Димаш Кудайбергенов и другие на юбилейном шоу Игоря Крутого в МосквеАлексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаТатьяна Навка, Димаш Кудайбергенов и другие на юбилейном шоу Игоря Крутого в МосквеАделина СотниковаНа этом празднование 65-летия маэстро не кончается. 15 и 16 ноября в Государственном Кремлевском дворце состоится концерт с участием Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, которые исполнят песни, написанные специально для них Игорем Крутым.

Игорь КрутойФилипп КиркоровТатьяна НавкаТатьяна Навка новости

Источник

Последние новости