Следующая новость
Предыдущая новость

Что скажет мама: Кайя Гербер на свидании с Питом Дэвидсоном в Малибу

06.11.2019 23:29

Что скажет мама: Кайя Гербер на свидании с Питом Дэвидсоном в Малибу

О романе модели и комика заговорили в прошлом месяце: сначала их сфотографировали в одном из кафе Нью-Йорка, где они мило беседовали и смеялись, а позже папарацци подловили Пита на выходе из нью-йоркской квартиры Кайи. Вчера вечером влюбленные вновь попали в объективы во время поцелуев и объятий в машине у дома Гербер в Малибу - сразу после ужина в ресторане Nobu. Интересно, что в марте этого года Пит точно так же сидел в машине с другой девушкой - 45-летней Кейт Бэкинсейл, с которой у него был короткий, но страстный роман. А еще водил Кейт и ее родителей на ужин все в тот же Nobu. Видимо, с фантазией у Дэвидсона проблемы.

Синди Кроуфорд ужинала на соседней улице с дочерью и ее бойфрендомПока неизвестно, как Синди Кроуфорд относится к роману дочери (к слову, вчера супермодель ужинала в кубинском ресторане на соседней улице с дочерью и ее бойфрендом). Однако репутация Пита не может не насторожить родителей Кайи: недавно Дэвидсон расстался с дочерью Энди Макдауэлл, актрисой Маргарет Куэлли - пара просуществовала всего несколько месяцев. До этого, как мы уже упоминали, комик встречался с Кейт Бэкинсейл и был помолвлен с Арианой Гранде.

Что скажет мама: Кайя Гербер на свидании с Питом Дэвидсоном в МалибуКайя с мамойЧто скажет мама: Кайя Гербер на свидании с Питом Дэвидсоном в МалибуПит Дэвидсон

Синди КроуфордКейт БекинсейлКайя Гербер

Источник

Последние новости