Следующая новость
Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон на премьере фильма "Брачная история" в Лос-Анджелесе

06.11.2019 19:22

Скарлетт Йоханссон на премьере фильма

В конце августа в рамках Венецианского международного кинофестиваля состоялась мировая премьера драмы "Брачная история" (Marriage Story) со Скарлетт Йоханссон, Адамом Драйвером и Лорой Дерн в главных ролях. А накануне, 5 ноября, в Голливуде прошла премьера фильма на стриминговом сервисе Netflix.

Скарлетт Йоханссон появилась на дорожке в платье Louis Vuitton из жемчужного топа-корсета с вышивкой и фиолетовой юбки с завышенной талией и запахом. Образ актриса дополнила макияжем с традиционным для нее акцентом - на губы - и массивными серьгами с красными и синими камнями Taffin.

Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон на премьере фильма Ленту представил главный актерский состав, а также продюсер Дэвид Хейман и режиссер Ноа Баумбак, которого сопровождала его возлюбленная, режиссер и актриса Грета Гервиг. Помимо них закрытый показ в DGA Theater посетили Зак Брафф, Алан Алда с женой Арлин, Джозеф Кортезе и другие. А актрису Лору Дерн приехали поддержать ее дети - сын Эллери Харпер и дочь Джая Харпер.

Напомним, фильм рассказывает о супружеской паре - театральном режиссере и актрисе, переживающих развод. К тому же им приходится решать вопрос опеки над общим ребенком. Тяжелый период в отношениях приводит их к трудностям и в творчестве.Скарлетт Йоханссон на премьере фильма Лора ДернСкарлетт Йоханссон на премьере фильма Скарлетт Йоханссон, Ноа Баумбак и Лора ДернСкарлетт Йоханссон на премьере фильма Зак БраффСкарлетт Йоханссон на премьере фильма Бланка Бланко

Скарлетт ЙоханссонКиноСтильСкарлетт Йоханссон новости

Источник

Последние новости